Можно ли делать шугаринг или восковую депиляцию на 13 неделе беременности? Советы!

Девочки, блин. На животе страшно растут волосы🤦‍♀️ как бы ужасно не звучало, будто как у мужика. Уже самой некомфортно. Кто нибудь знает на 13 неделе шугаринг либо воском утром можно или нет?

Комментарии

dobrovrukah
лишьбывсебылокруто))·Мама сына (10 лет)

Шугаринг можно без проблем) или кремом для удаления можно)

Нравится Ответить
dreams_come_true__
simfonia·Мама сына (2 года)

Не трогайте их лучше 😅

Они у меня сами потом прошли, не знаю как и куда, но все нормализовалось))

Нравится Ответить
kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

После родов уйдут волосы ))

У меня тоже пузо волосатое было и еще пупок черный для полного счастья 🤣, где то через пару месяцев после родов прошло

Нравится Ответить
aizada0609

Блин, у самой по идее волосы были, но что-то стали прям как у мужика🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
irma_mama
Ирма·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Само все пройдет и выпадет

Нравится Ответить
purple.peony
Вера·В ожидании первенца

Мне как то удалили с живота волосы, ну через пару мес такие же выросли. Ну и вообще я делаю депиляцию бикини, нету никаких тонусов

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

😂😂 блииин это жесть у самой так)))

Если вы шугарингом до беременности пользовались прям на постоянной основе, то можете, почему нет?!

Нравится Ответить
tiesova794
Бота·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Кажется у вас мальчик, у меня тоже такой волосатый живот был из за гормонов, но после родов, все пришло в норму.

Нравится Ответить
mmm.rrr_
mmm.rrr·В ожидании первенца

Это из за гормонов, если шугаринг сделаете тонус могут появиться

Нравится Ответить