Жанна
grimmar695
Жанна·Мама дочки (1 год)

Как правильно дышать сальбутамолом?

Девочки, помогите, кому прописывали сальбутамол

Как правильно им дышать?

Комментарии

mirasova
Алтышкин🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если нет спецсера,можно соорудить из бутылки и медицинского пластыря

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

2-3 дозы по 20 секунд 3 раза в час ( каждые 20 минут )

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через спейсер 2 впрыска, в этот момент маска спейсера должна быть плотно прижата к лицу (область носа и ротика) ребенок дышит 20-30секунд, прям считаете. Смотря сколько назначил вам врач, бывает 2 или 3 впрыска

Нравится Ответить
grimmar695
Жанна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына (2 года)

Через спейсер

Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына (2 года)

Вот такая штучка, нам назначали три пшика . Я надевала делала три пшика и дополнительно держала 5-10 сек

Нравится Ответить
grimmar695
Жанна·Мама дочки (1 год)

@klubni4ka__ спасибо

Нравится Ответить