Мукашева Инара
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Как пережить роды: личный опыт и эмоции

Ой, девочки родила. Как будто побывала в аду, как я орала. Врач, даже, кажется обиделась на меня. Типо, я думала, вы не будете так кричать. Больше ни ногой в род зал. Жалко только своих девочек, им предстоит через это проходить.

433

Лучший комментарий

validesultan.
💎💎💎·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поздравляю, вы герой🥳😍 врач оттамасын это нормально

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (7 лет)

Врач обиделся🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mmm_123

2 раза рожала и оба раза орала дурниной 🤣🤣🤣 не знаю как можно стерпеть 🥲

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

😅

Нравится Ответить
nazira.sad

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
itsinju27
Inju🙂·Мама сына-младенца

Урааа! Как я Рада за вас. Орать это ладно) я матом крыла все и всех, особенно мужа, который спокойно ночью спал, пока я рожала)

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибочки

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

Со старшим так орала , дурниной 🤣🤣🤣 меня многие там запомнили, в след разы не так сильно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
hidayat
alhamdulillah 🖤 subhanallah 🖤·Мама троих детей

У меня точно такие же мысли были после последних родов 😮‍💨😮‍💨

Хоть и родила за 3,5 часа, но капец так больно было , никогда не забуду😭 и тоже больше не хочу,

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Тоже часа за 4, но больно было ужасно

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои поздравления! 🥳

В такие моменты я матерюсь тихо себе под нос - Какого х…. Вот знала же и туда же 😂

Муж поет песни «we are the champions, my friend!”

Я ржу- плачу- и матерюсь.

Но при врачах - Сама интеллигентность!!!😌

P.S Всех детей рожала с «коктейлем»!

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибочки

Нравится Ответить
zhivayajen6ina
Алия·Мама троих детей

Бауы берик болсын 😍 врачи вот всегда так думают что если уже рожавшая то прям орать не будем 🤣я орала со старшим и младшей ,со второй не успела быстро родила

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Бауы Берик болсын

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

С 4тым тяжелее роды оказались???

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Болючее что ли

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

@balkarkaya умру нафиг как раз эти слова мне тоже пришли в голову на тот момент

Нравится Ответить
mylifeinlove
My Life In Love·Мама четверых детей

Поздравляю вас🥳

Мне кажется врачам все равно😁 имею ввиду не обижаются) у них столько рожениц которые орут, если на каждую обижаться 🙈

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

🤭

Нравится Ответить
normalnobudet

Поздравляю!😍😍😍

Врач привыкла уже, не переживайте😅

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А с девочками тоже орали?)))

Я не могла пискнуть когда начались сильные схватки, как будто любое движение любое издание голоса приведет к большей боли 😀

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Я Со старшей так орала, на весь цмид. И вот с сыном. Средних легко родила

Нравится Ответить
mommy_777
Assol·Мама троих детей

бауы берик болсын😂

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
sabimari
·Мама троих детей

Бауы берик болсын🫶 все нормально,я тоже орала в этот раз

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Бауы берік болсын🤲🏼

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
ummi89
мама 7·В ожидании первенца

Ой я как орала когда младшую рожала😅 акушерка ругала … а на старших вообще не орала и думала почему девушки рядом которые рожали кричали орали думала терпима же зачем орать 🤣 короче в последний раз сама прошла через это и знаете мне не стыдно так как было реально больно 😁

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Незабываемые ощущения 🤭, но вы молодец решились ещё. Я больше ни ногой

Нравится Ответить
balkarkaya

Я с сыном вторым тоже орала. С первым ныла просто,стеснялась скаааа😆

Бау берик болсын 🌹❤️‍🔥

Нравится Ответить
balkarkaya

@yassinameli сколько вам лет ,если не секрет? Я старшего рожала в 18 и страх остался видимо тогда. Рожаю 2 сына спустя 17 лет, вот эти боли никогда не забуду, я думала умру нафиг 🥹

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

@balkarkaya мне 40

Нравится Ответить
balkarkaya

@yassinameli ооо вы молодец, я тоже хотела к 40,заболела и страх остался ещё

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Бауы берік болсын! Долгожданный сын!

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Не говорите. Мужу завтра 45 юбилей. Говорю вот тебе Елубай на ДР🤭

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама четверых детей

Бауы берык болсын! Скорейшего восстановления 🫂💞

Ничего страшного 🤣 я не орала,но выматерила разочек) 🤣🤣🤣 меня простили и Вас простят 🤪

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет. Кажется , она меня материла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
assel_mt
Асель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Первых двух не кричала совсем, терпела) зато на третьей так орала😂

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо вот тоже интересно почему всегда по разному

Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки-младенца

@yassinameli, первых двух все шло своим ходом)) пузырь прокололи, раскрытие было отличное. Третьи роды начались с отхождения вод и слабого раскрытия. Поставили окцитоцин и процесс пошел быстрее и сильнее. Таких болей не было с двумя🤦🏻‍♀️ может поэтому у меня так было😄

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ой я всегда орала

И пофиг было на всех

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

🤭

Нравится Ответить
princess_momm
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, а первые три ваших родов вы не кричали?😅 у меня тоже старшие три девочки ))

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Первые орала, 2,3 норм. В этот раз от души. У вас кто 4й

Нравится Ответить
smdmammy
😇·В ожидании первенца

Бауы берик болсын

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
kozhiskdmn
Dana·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бауы берик болсын👏🏻👏🏻👏🏻крепкого здоровья главное вам и малышу 👏🏻

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
nurelka

Бауы берік болсын!!!

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (7 лет)

Врач обиделся🤣

Нравится Ответить
luckyandhappy
Lucky·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вот, а они говорят еще что каждый последующий ребенок будет легче рождаться😂😂

Поздравляю! Спокойных ночей Вам!)

Нравится Ответить
adiko777
Адико·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍 я тоже думала не буду кричать, но не получилось 😅😅 тоже на экспо

Нравится Ответить
dinara10
dinara·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Бауы берик болсын!

Главное что всё хорошо. Скоро всё забудется)

А где вы рожали?

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо. На Экспо

Нравится Ответить
saltosyaaa
С.Т·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже родила) бауы берік болсын

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет. Вас тоже поздравляю

Нравится Ответить
almahanova_
_Zhanelyass 🕊️·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю!🙏🏼😍 Бауы берик болсын! Скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама подростка

Поздравляю, быстрого восстановления 😍

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
apelsinkaralinka
дочь Солнца·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
hinata5

Бауы берик болсын! Улкен азамат болсын!

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поздравляю, вы герой🥳😍 врач оттамасын это нормально

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама четверых детей

Рахмет. ПО идее она хорошая, мы с ней классно так общались, пока не пошли мощные схватки. И тут я пошла тупо орать и ничего не слышать и не слушать

Нравится Ответить
sabinok__
Sabina·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@yassinameli, блин на первых родах тоже орала так, как будто на всю больницу 🫠

Нравится Ответить
kittymao
Kitty Mao·Мама дочки (3 года)

Обожаю 🥰

Нравится Ответить