Света
sv.velichko08
Света·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте невролога для ребенка на Северном: ищем хорошего специалиста, отзывы и рекомендации

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего невролога для ребенка. Желательно на Северном 🙏🏼

Комментарии

natasha..94
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna890709
Anna·Мама двоих (младенец)

Подскажите, в какой авиценне он сейчас принимает?

Нравится Ответить
natasha..94
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (3 года)

Нет таких( я б в медикал хоум съездила

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

+ за медикал, ходим к Калининой

Нравится Ответить