Натали
nat1395
Натали·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Где найти логопеда-дефектолога или логопеда по запуску речи на Автозаводе? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте логопеда-дефектолога или логопеда по запуску речи на Автозаводе! Спасибо!

2

Комментарии

kris_krissti
Кристина ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kris_krissti
Кристина ·Мама сына (3 года)

@ola89, здравствуйте. Да,ходили. И будем ещё ходить. Напишите в личные сообщения в ВК Ирине,по ссылке выше. Или пришлите мне в личку ваш номер,я передам и вам позвонят.

Нравится Ответить
sweetlife_two
mom's_twins·Мама двоих (3 года, 3 года)

Подскажите пожалуйста а где находится этот центр?

Нравится Ответить
kris_krissti
Кристина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама четверых детей

Наш педиатр рекомендовала

Имя:Дефектолог Наталья Владимировна

Моб.:8 (902) 782-52-31,но мы ходим в диво там все есть ,но этого рекомендовала врач ,сказала хороший специалист

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Тоже думала про диво, специалиста хорошего хотела найти. Спасибо!

Нравится Ответить
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына (2 года)

👂 👂

Нравится Ответить