Нюша
nyusha1910
Нюша ·Мама дочки (6 лет)

Куда поехать с дочкой вместо Египта?

Девченки , хочу с дочкой полететь отдохнуть куда-то , чтоб и перелет не долгий и тепло и море было , чтоб отель олинклюзив . Но вот в Египет что-то не хочется . У меня почему- то Египет ассоциируются с вирусами , срачками и рыгачками , не знаю почему . Еще наслушалась что там детей и женщин воруют 😂

Короче , подскажите кто был в Египте в этом году как вам и если ли еще альтернатива Египту ?

Комментарии

kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (5 лет)

К сожалению от срачки/рыгачки никто не застрахован🙄мы летом ездили в Болгарию,забронировали тур,и влетели на 30 евро,а все потому что,когда уже оплатили тур,я зашла в инстаграм на страничку отеля,и там просто были ужасные комментарии под фото отеля , девочки Украинки оставляли,что все рыгают и под капельницами🫡🫡. Я отменила этот отель,и вписали штраф 30 евро.так что читайте отзывы до того,как оплатите тур😂😂👍🏻

А прошлым летом,я не читала комментарии про Буковель,и у моей была и срачка и рыгачка там и капельница и больница🥲.по моим наблюдениям,просто не купайтесь в бассейне) ,для спокойствия наберите лекарства.хорошего отдыха✊

Нравится Ответить
nyusha1910
Нюша ·Мама дочки (6 лет)

Уххх , капец

Спасибо , буду иметь ввиду )

Нравится Ответить
niki_qwer
Alina·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Були минулого року на Різдво) дуууже сподобалося, море це щось неймовірне, ніде такого більше не бачила) обирайте гарний готель і все буде ок)

Нравится Ответить
oksana1954
Oksana Mischenko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

The V Luxury Resort Sahl Hasheesh

Хануда

Санрайз тукана

Гарні ще альбатроси можна розглянути

Нравится Ответить
oksana1954
Oksana Mischenko·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Були в осени, сама з двома ризикнула, все супер, без срачок та ригачок)

Нравится Ответить
olia21311
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выбирайте риксос,и все будет ок)

Нравится Ответить
nyusha1910
Нюша ·Мама дочки (6 лет)

Это отель ?

Нравится Ответить
natali7392
Наталія·Мама троих детей

Доречі цього року теж були , весною , я щей була вагітна 12 тиж , все було супер

Нравится Ответить
natali7392
Наталія·Мама троих детей

Була багато разів в Єгипті ніколи не було ні срачок ні ригачок . Разок спіткала мене така біда в Турції , але знаю чому ми просто переїли інжиру і перепили гранатового фрешу 🙃, було так смачно що добрались знатно

Нравится Ответить
nyusha1910
Нюша ·Мама дочки (6 лет)

Я еще переживаю за климат . Как дочка перенесет его . Чтоб ни кишечных палочек ничего . Там еще акулы могут быть в море

Нравится Ответить