лика
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Чем лечить горло кормящей маме: больно глотать, горло красное, лизобакт не помогает? Фурацилин нельзя?

Девочки, чем можно лечить горло при кормлении грудью? Больно глотать, все красное

Лизобакт не помогает совсем

Раньше всегда полоскала фурацилином, сейчас прочитала, что им нельзя

Комментарии

tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Панавир спрей при первых симптомах оч хорошо помогает

Холлс черный облегчает

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Еще фарингосепт вроде можно

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

@tanya.9, спасибо большое, про холз совсем забыла

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Мне врач назначила мирамистин и полоскать ромашкой. Если не поможет, сказала фурацилином можно. Он местного действия, ничего страшного. И ангидак сказала можно прыскать.

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🫶🏻

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына-младенца

Я полоскала фурацилином, все хорошо, главное не глотать

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Супер, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить