Маришка Викторовна (Тирских)
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

Сыпь у ребенка после антибиотиков и температура: что делать, как лечить аллергию?

post image

Девочки, у маленького теперь сыпь... Старшего прокапали 3 дня, сыпь прошла, сегодня выписали домой, написали аллергию в заключении. У младшего температуры сегодня не было. Была до этого 3 дня. Сыпь сейчас появилась. Пьем антибиотики и нормобакт. 😳

(Кашель, насморк)

Комментарии

mom171923
Е·Мама троих детей

Розеола похоже

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

Посмотрела симптомы, похоже. Опять врача завтра вызывать)

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (2 года)

Тоже кажется, что похоже на розеолу

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

от антибиотика может, мы и зодак и полисорб пили, чтобы убрать реакцию

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама четверых детей

@inna_monroe19 прописали другой антибиотик, зиртек, полисорб 🙏🏼

Нравится Ответить
ekaterinashmidt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Больше на розеолу похоже по признакам

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Может это розеола?

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

+++

Нравится Ответить