....
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что делать при высоком РФМК при беременности?

post image

Девочки, у кого рфмк высокий был при беременности ? У меня 10 был при норме 4, 10 дней уколы получала фленокс. Еле упал оказыается на 8… что еще можно сделать? Опять уколы? Кто сталкивался? Завтра пойду к гинекологу 🤯

Комментарии

takayavot
Takayavot·Мама дочки (3 года)

Клексан колола, потом перешла на таблетки, не помню название, но это было на ранних сроках

Нравится Ответить
likeamoon
Izi·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня сейчас 10, пью кардиомагнил 75, на моем сроке это норм показатели сказал врач, просто наблюдаем за своим состоянием.

Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо. 🙏

Нравится Ответить
altynaishandanbekova
Алтынай·Мама дочки-младенца

Тоже самое было у меня.

Был 29 снизила 11 с помощью клексана и кардиомагнил .

Много пейте воду . 11 декабря родила здоровую девочку

Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Рада за вас🙏

Нравится Ответить
suise

У меня 15 был , принимала кардио магнит 150, и клексан

Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Потом через сколько упало ? Норма роды прошли?

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh
стикер
Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ааа спасибо, а то я беспокоилась . Но в интернете разное показывает , запуталась

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

@bali_bali, мы вот с гинекологом ориентируемся по этим показателям

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

Тоже самое

Рос каждый раз

Делала фленокс

Потом кардиомагнил начала принимать и с 13 снизился до 7,5

В 35 недель уже отменили . Несмотря на высокий рфмк.

Делала каждую неделю доплер.

Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ananai_s, ааа понятно. Потом нормально родили?

Нравится Ответить
bali_bali
....·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ananai_s, я вот тоже 🫣

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама троих детей

@bali_bali, у меня было пкс

Не из-за этого , а были другие показания

Вплоть до 40 недель делала доплер

В пн сделала доплер в сб родила

Благо у меня мой врач делает сам доплер🙏🏻

Быстренько смотрела кровотоки .

Нравится Ответить