Aаа
babalina
Aаа·Мама дочки (4 года)
post image

Day 17. Day off🚫

Очень долго вчера Мари засыпала, поэтому сегодня осталась без сюрпризов от Эльфа. Он не успел слетать на Северный полюс к Санте.

P.S. лежит грустит по этому поводу

#eots

10

Комментарии

prword
Sveta ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Шикарно!!!

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Красивый🔥 ) у вас с вб эльф ?

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (4 года)

Нет)

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас тоже иногда эьф не успевает принести к утру. Но в течение дня забегает с кусочком шоколада.😉

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо за идею ☝🏿👍🏿

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (4 года)

Наш сегодня по делу не принес😁

Вчера правда засыпала слишком долго

Нравится Ответить