Olga
olgaogni
Olga·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image

Подержите за меня кулочки 🤞 сегодня в первый раз в жизни попросила прибавку к зарплате на 20 к. Так переживала, и потом руки тряслись😜 Сказали что все понимают и попробуют решить вопрос 🙏

15

Комментарии

katya2005
Катя·Мама сына (9 лет)

Из опыта общения с клиентами своими заметила, что те специалисты ( с опытом, в себе уверенные), которые задавались вопросом прибавки в зп, всегда оставались в плюсе, так еще и руководство компании после этого относилось с большим уважением👍

Однозначно не везде это прокатит, но стоит ожидать лучшего

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дай Бог, я подумала что за спрос деньги не берут, и в случае чего на моём рынке труда можно спокойно найти работу. Просто сам разговор не из приятных, люблю организации где есть индексация

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Это же замечательно 👍

Нравится Ответить