Mari
mari_shaa
Mari·В ожидании первенца

Бежевые выделения на 6-7 ДПО: это имплантация?

Девочки, такой вопрос

Сегодня 6-7 дпо

Увидела бежевую каплю маленькую с розоватыми прожилками. Это может быть ИК?

И через сколько после ИК тест у вас показал //?

Комментарии

vulpes-z
vulpes·Мама сына-младенца

Через два дня после ИК) бледную )

Нравится Ответить
alua23
Аля·Мама дочки (6 лет)

Скорее всего ик и есть. У меня тоже 6дпо тихо пока , чуть грудь только налилась

Нравится Ответить
angelina2001
Линок Хорнет·Мама сына (1 год)

Через 5 дней после ик первая полоска была

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (10 лет)

Вечером сделайте и завтра утром , если это оно, то уже начнет гормон вырабатываться

Нравится Ответить