ксения
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

Девочки сильно поправляются к 39 неделе?

Здравствуйте, девочки сильно поправились к 39 недели?

Комментарии

tatiana05051
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, 12 первая беременность, 17 вторая

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (5 лет)

16 кг

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (1 год)

За всю беременность было 7кг

Нравится Ответить
alessandrazhu16
Александра·Мама дочки-младенца

Плюс 23 кг была к 39-й неделе😂

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

В первую б набрала 3,6 кг

В эту пока не набрала еще, посмотрим сколько наберу, но не хочется больше 5кг🫣

Нравится Ответить
anastasijaisch
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

33 недели +11,5 кг

Нравится Ответить
sapup156
Юлиана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В первую б набрала 14 кг

В эту 20 уже 😳

Но я высокая,говорят незаметно,а ощущаю себя как корова 😂

Нравится Ответить
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

Ой вот так же….

Нравится Ответить
angelinoccchhka
Ангелина·В ожидании первенца

+15🥲

Нравится Ответить
tanya_politova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я в первый раз набрала 9 кг, второй раз 17 🫣

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз 20 второй 22 кг

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksboroda95 ну так у вас нормальный вес , чё пристали то 🤦 вам в ЖК говорят про КС ) если да , то кивайте головой , да да . В роддоме принимают решение КС или ер и уж точно это не зависит от набранного веса

Нравится Ответить
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

@anasteiha198628, да в жк, и каждый раз до слез доводят, говорят ребенку хуже только делаю, чтоб сидела голодала сутки через сутки

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksboroda95 мляяяяя .... Лесом шлите

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама двоих (младенец)

Я набрала 16 за первую, само ушло .. и 20 за вторую .. сейчас у меня вес как до беременности первым ребенком ) с трех месяцев дочери начала худеть - перестала есть мучное и сладкое )))

Нравится Ответить
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

Вы сами рожали? Набрала сейчас 20 кг сказали еще наберу и кесарево делать будут … дата родов 26 декабря… но что то не уверена… что рожу раньше

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама двоих (младенец)

@ksboroda95, сама оба раза..

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама двоих (младенец)

@ksboroda95, у меня вес 50 доьеременный .. для меня 20 это прям много было .. но не говорили ничего про кесарево

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

+16

Нравится Ответить
ya_nadya
Надежда ·Мама троих детей

Я за все три беременности сильно набирала, за третью у меня был мой самый максимальный вес, к концу весила 94 кг, мой добеременный вес 55кг

Нравится Ответить
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

Вы сами рожали? Набрала сейчас 20 кг сказали еще наберу и кесарево делать будут … дата родов 26 декабря… но что то не уверена… что рожу раньше

Нравится Ответить
ya_nadya
Надежда ·Мама троих детей

@ksboroda95 сама рожала все три раза, ни разу про кесарево не заикались, хотя набирала много

Нравится Ответить
el.izmailowa2015
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

6 кг за всю беременность

В первую беременность 12 кг

Нравится Ответить