Айсель
ayselya
Айсель ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Молоко после отлучения от груди: сколько времени может быть и нормально ли это? Делюсь опытом

Всем доброй ночи! Девочки, я отлучила дочу от груди уже как месяц. Но молоко сих пор есть, не много но выходит. Это норма? До родов так будет?

Комментарии

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Норма

Нравится Ответить