Balapa
balapa
Balapa ·Мама троих детей

Подала на выплаты за осложненные роды: сколько ждать решения и когда ждать деньги? Что делать, если тишина?

Всем доброй ночи! Кстати, в среду подала на выплаты за осложненные роды, с тех пор тишина, ни уведомления о рассмотрении, ни смс-ки никакой 🤷🏻‍♀️ мне просто ждать поступления денег или позвонить 1414 и узнать о рассмотрении ?

Комментарии

ddd__777
DDD·Мама двоих (младенец)

На 10 раб день поступили

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Мне просто через неделю упали денюжки, никаких смс не приходило

Нравится Ответить
aidowa_17
Айдана·Мама дочки-младенца

Ждать поступления денег, где то через 10 дней мне поступило

Нравится Ответить
balapa
Balapa ·Мама троих детей

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить