Анастасия
krasilnikovaa27
Анастасия·Мама дочки-младенца

Болит голова у мужа каждый день с августа: что это может быть? Ждем невролога

У мужа с августа месяца каждодневно болит голова

Записаны к неврологу, но еще ждать и ждать

Уже настораживает эта боль…

Боюсь думать о плохом…

Что это может быть?

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (3 года)

Возможно остеохондроз, защемление где-то.

Посоветую хорошего невролога Абдуллин Равиль Хайдарович. Врач от Бога, ничего лишнего. Посмотрите в инете где он работает, он раньше работал на площади первой пятилетки на Уралмаше, может и сейчас там, может и в другой клинике

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Такая же ерунда была, остеохондроз шейный оказался, терапевт уколы прописал, головные боли после курса прошли. Терапевт не направил на рентген шейного отдела?

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (9 лет)

Давление контролировали? У меня у мужа просто напросто так на давление высокое реагирует …

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Сначала нужно на МРТ, а с результатами уже к толковому неврологу, а не в поликлинику

Нравится Ответить
bybyby_by
Тата·Мама дочки (1 год)

МРТ головы и сосудов головного мозга, МРТ шейного отдела, УЗИ шейного отдела, оак, ферритин, Вит д

Вообще рекомендую хорошего невролога и уже исключать патологии и тп.

Кадочникова невролог хорошая и Бродовикова в новой больнице , подумайте над их приемами.

Мне помогли.

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Может быть всё, что угодно.

1. Остеохондроз шейный

2. Паразитоз

3. Давление

4. Высокий пульс

Еще много чего.... начните с терапевта для сдачи анализов, рентген снимок ШВЗ

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда у меня болела голова постоянно , то я пошла сделала МРТ и потом пошла к неврологу , все самое плохое сразу отмели )))

Тут никто не угадает , что может быть у вашего мужа

Нравится Ответить