Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Шульман и Собчак. Собчак и Шульман. Еще не смотрела, но думаю, что можно будет смело назвать интервью года. Или тысячелетия. Смертельная битва или современная дискуссия современных интеллигентов?

В принципе, я высказала свое ожидание от интервью. Прошу пока без спойлеров тех, кто уже видел, видит, смотрел, читал рецензии, коментарии и пр.

4

Комментарии

maggy97
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посмотрели интервью?

Думаю 🤔 смотреть сегодня или нет 😄

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, посмотрела. Надо. Но надо внимательно смотреть. Она очень много и быстро говорит.

Нравится Ответить
maggy97
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yulya.lis, 😳

Спасибо

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Воскресная схватка двух йокодзун 😂

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maggy97
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ого 😳

Жду , когда посмотрите

Стоит смотреть или нет

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я буду смотреть где-то в 22:00 по Москве. Малая на танцах. Муж с ней) жду мужа

Нравится Ответить
nina.apraximova_89
Нина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо, буду смотреть

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (5 лет)

Как раз начала смотреть

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тож начала, но муж пошел за старшей, попросил подождать его возвращения.

Нравится Ответить