Kamila Akhmedova
kamila_akhmedova_1995
Kamila Akhmedova·В ожидании первенца

На какой неделе УЗИ показывает пол ребенка?

Девочки , на какой недели узи показывает пол ребёнка ?

1

Комментарии

afinskaya
tais·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 15,2 сказали

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

12 недель и 16 недель с полом ошиблись.

В 19 недель сказали точно пол.

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне в 12 недель сказали

Нравится Ответить
olgaaleksandrovna24
Ольга ·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Сказали на 12 неделе, подтвердили на 18 и 22 недели

Нравится Ответить
yulia.my
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

В 13.2 сказали правильно

Нравится Ответить
mama0033
Ася ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

С 16 недели

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдала кровь на определения пола плода. Мальчик.

На скрининге в 12,4 нед подтвердили

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В 12.2 сказали правильно

Нравится Ответить
desire1

На 12 если ребенок лежит правильно,но на этом сроке часто ошибаются,через пару недель будет более точно

Нравится Ответить
desire1

12+

Нравится Ответить