Екатерина
kiyaeva7
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Какие витамины пить при стрессе и слабом иммунитете?

Девочки какие витамины пьете , развожусь нервничаю , иммунитет на 0…

1

Комментарии

v_e_r_o_nichka

Витамины группы В очень хорошо для нервной системы. Мульти В-комплекс Тетралаб мне нравится. Успокаивает, мысли в порядок приводит.

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (4 года)

Тут вам не только витаминки нужны.

Омега и Д3

Магне б6 и мексидол табл.

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (8 лет)

Мультивитамины Солгар. Витамины группы В, витамин Д

Нравится Ответить
kondalovamaria2
Мария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Магнелис B 6 forte попробуйте

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Витамины группы б обязательно

Нравится Ответить