Абидат
abi_____555
Абидат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему с Wildberries не забрать товар? Снимают 100 рублей, даже если бесплатный возврат

Девочки если товар с валбериса просто не забрать снимают 100руб. На товар бесплатный возврат

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Да,,у меня сняли ,

Нравится Ответить
alieva_maaa
мари·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Если не забрали и не пошли не вернули, то снимут 100 рублей, хоть возврат бесплатный

Нравится Ответить
patisa_1995

Да , нудно сделать возврат

Нравится Ответить
milkamilok

Это вопрос?

Нравится Ответить
abi_____555
Абидат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ага, был вопрос

Нравится Ответить