Татьяна Климчук
klimchuk_1
Татьяна Климчук ·Мама троих детей

Имеют ли право заставлять брать съемку оператора за 18000?

post image 1
post image 2

Так девочки😁имеют ли они на это право ? Заставляют брать съемку оператора за 18000 тысяч 😂

1

Лучший комментарий

wowpda
Дарья·Мама троих детей

Нет конечно. Совсем охренели 😨

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама четверых детей

Я бы уже метнула словом «прокуратура» невзначай 😂😂

Нравится Ответить
agi68
A.g·Мама сына (4 года)

Сталина (отдела образования) на них нет

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама двоих (младенец)

Штрафовать будут? 😁

Бестрашная заведующая какая та. 18 тыс😳😳😳

Нравится Ответить
lusinda123
Мила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нам так попытались запретить фотосессию на выпускной альбом, якобы у них в штате теперь фотограф и она делает фото и альбомы. Ну там обнять и плакать. Коллективное письмо от родителей решило эту проблему, ну на крайняк можно пригрозить министерством образования😬

Нравится Ответить
ur._diana
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что за бесстрашная администрация в вашем детском саду😅🙈

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

В отдел образования позвоните и спросите 😜 чтобы аргументированно выразить мысль что они оборзели

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да ну, дичь. Они посреди утренника будут что ли скандал устраивать, если кто-то снимать начнет? Или родителей выгонять? Тогда дети реветь начнут и весь утренник нафиг пойдет.

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

На святое позарились, я бы свой профессиональный фотик ещё притащила и снимала 😸✌

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

У нас в саду запрещали деда мороза, но физрук за 10т за 15 минут всегда у них в прайсе😆

Нравится Ответить
klimchuk_1
Татьяна Климчук ·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

🤣🤣🤣когда в душе предприниматель

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас на осенний утренник сперва 10к на видеографа собирали, сейчас на зимний уже 15к гнут…

Своего якобы нельзя.

Родителей на утренник не пускают, некоторые малыши могут плакать начать при виде родителей

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (младенец)

@svoya-chugaya, ну так и есть🫠

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
reginochka15
регина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Надо запомнить😅👍

Нравится Ответить
reginochka15
регина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это гос садик?😳

Нравится Ответить
klimchuk_1
Татьяна Климчук ·Мама троих детей

Да 😂пишет комитет не воспитатели 😁они там как бы не причем

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Пошлите их на йух🤣

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Не вижу смысла заказывать за такие деньги съёмку. Но и бегающих с телефоном родителей мешающих всем и отвлекающих детей, тоже не преемлю. Решите сами с родителями, кто будет снимать весь утренник. Один родитель снимает видео. Другой фотографирует.

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ошалели что ли

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (1 год)

Шта?!!! Я такой скандал ща учиню🤬💩

Нравится Ответить
shigapova.di
Динара·Мама двоих (младенец)

Конечно нет 😀

Нравится Ответить
ivanta
Юля ·Мама сына (4 года)

У нас было такое, что массовое запретили, даже видеооператора.

Но потом согласились, что можно 1 родителю делать общее видео и фото.

Группа 2-3 года

Нравится Ответить
ivanta
Юля ·Мама сына (4 года)

@svoya-chugaya у нас сейчас вот поступило предложение на видеографа, 5000 с группы

18 чет вообще перебор

Нравится Ответить
petelinaalla116
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Совсем ошалели что ли) а что говорит департамент образования?))

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Нет конечно. Совсем охренели 😨

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Охринели

Нравится Ответить