Мария
mary-unknown
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сильно болит справа под ребрами — что делать? Куда ехать?

Девочки, куда можно экстренно поехать, если сильно болит справа под ребрами? Я подозреваю что желчный, у меня есть перегиб, боюсь что появились камни….Понимаю, что можно вызвать скорую, но долго ждать ее

Комментарии

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В зип

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

ЗИП.

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Думаете самой быстрее доберетесь в понедельник?)

Нравится Ответить