Ася
as7799
Ася·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Добрый день ,девочки🌸

Нормально ли что меня знобит на таком сроке около недели ? Не помню что бы на первого ребенка так было , в куртке дома сижу 🥲

1

Комментарии

the_silmarillion0484
Диана·В ожидании первенца

я тоже мерзла на вашем сроке,а это была весна

Нравится Ответить
ne_aptekar
не аптекарь🤫·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы наверное врача тоже спросила

У меня не было такого

Нравится Ответить
as7799
Ася·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mi.tu30, @rmmrr, @smail13, @mehtievad08, спасибо за ответы ,девочки 🌸

Нравится Ответить
mehtievad08

У меня было

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня во все беременности знобит на ранних сроках

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в первую не было , а во вторую беременность знобило , и температура была около недели

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (5 лет)

Температуры нет?

Нравится Ответить
as7799
Ася·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Нет , температуры нет ,токсикоз еще сильный ,наверно когда жкт не в порядке тоже знобит

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (5 лет)

@as7799 если вы вырываете и т д тоже может быть , что знобит.

Нравится Ответить
mi.tu30
mi.tu·Мама двоих (младенец)

Нормально , и температура может быть до 38

Нравится Ответить