Малина
maliiina68
Малина·Мама сына-младенца

Выходили на прогулку?

Девушки, кто-нибудь сегодня выходил на прогулку? Что-то меня ветер пугает, думаю идти или нет)

Комментарии

cats_wife26
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы дома, даже не хочу высовываться

Нравится Ответить
victorri
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вышли минут на 10 и вернулись, у нас хоть и тепло, но ветер сильный, кругом вода, дождь мелкий

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки-младенца

Не пойдем, ветер сильный

Нравится Ответить
nastya.fanipol
Nastya·Мама сына (1 год)

Только что пришла, фу-фу-фу на улице . Ветер сильный и мелкий дождь ☔

Нравится Ответить
nastya.fanipol
Nastya·Мама сына (1 год)

Про слякоть я вообще молчу 😶

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (младенец)

Да ну,такой ветрище

Мерзко,мокро,скользко

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы сидела и не вылазила ,ребенку может и норм в люльке ,но комфортно ли вам ..

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Да нормально. Тепло и сыро. У нас плотная застройка, так и ветра нет

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Мерзопакостно очень, на прогулку я б не пошла . Ветер , дождь переодически … фу , а не погода

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Там мерзко..

каша на дороге, дождь, ветер.. бееее

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Брест. Утром вышли в сад и нас чуть не сдуло. Хорошо сад возле подъезда. Потом на работу за подарком ездила, то ветрина адовая. Муж сейчас весь взъерошенный пришел тоже

Нравится Ответить
irene_italiano

Не знаю,что в Минске,но в Гродно я даже от поездки в магазин с ребенком отказалась. Ураганный ветер. А у вас такой малыш,оно того не стоит!

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (3 года)

Ветер сильный, дождь, каша на дорогах

Нравится Ответить
bbbelayamishka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Утром было ужасно, сейчас сильный ветер, вроде и +, но по ощущениям -. Если очень хочется идите, но я б без надобности не шла бы.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Мы не пойдем -мокро и ветер , но вы ж в люльке наверное -вполне нормально , смотрите по своему желанию

Нравится Ответить