Екатерина
kate.taranets
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки ,кто давал своим детям сироп "Зайчонок", он эффективный?

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы пили капли Баю-бай, нам очень помогают, ребёнок стал спокойнее, сон нормализовался

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (6 лет)

Да.

Нравится Ответить
_nata_nova_
Ната·Мама дочки (4 года)

Не заметила эффекта

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я давала сыну года в 4, эффект был, но ненадолго

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Не было результата

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (6 лет)

Давала, эффекта не заметила

Нравится Ответить
irina_latypova13
Ирина·Мама дочки (4 года)

Да давала я. Не заметила эффекта

Только он очень сладко лицо сыпало у нее

Нравится Ответить