Екатерина
katekatya666
Екатерина

Сердцебиение плода

post image

Девочки , всем привет, нет ведь шансов что появится сердцебиение ?

Меня просто трясет

На предыдущих узи 29.11,05.12 эмбриона не было, сейчас появился но сердце не услышали

Комментарии

makartsewa125
Елизавета·Мама дочки (4 года)

У меня было почти тоже самое я перепроверила везде оказалась зб 😭перепроверьте и не тяните )

Нравится Ответить
ekaterinamlmbykova
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Я бы сделала так, у вас же нет болей и кровотечения ? Значит все нормально, иначе организм начинает отторгать сам, это первое , второе через неделю я бы сходила к другому узисту и переделала узи, пусть у вас все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
katekatya666

Спасибо за поддержку 🫂

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдайте хгч с разницей в пару дней. Узи не всегда точный метод. Плюс узисты разные. Сходите на узи в хороший медцентр. К хорошему узисту.

Нравится Ответить
katekatya666

Вот уже сдала сейчас, я уже успела к другой узистке сходить

Она сказала мне как раз сдать хгч, и сказала что обнадеживать не будет, но то что сердцебиения еще не видно это бывает так

Поэтому жду два дня , самых мучительных видимо для меня

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katekatya666 попробуйте попасть в клинику Академия Вип. К узисту Ярыгину. Он -большой спец по проблемным беременностям. Сама в этой клинике наблюдалась со 2беременностью. Очень сложная беременность была. Так вот он прям очень хорошо смотрит. Плюс там аппаратура шикарная. Попробуйте позвонить. Хотя у него все рассписано. Но реально попасть,раз у вас все сложно.

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katekatya666 пусть узисты ошибутся и у вас все будет хорошо!!!❤️

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (1 год)

Как будто на позднюю овуляцию это похоже. Сдайте хгч с разницей в 2 дня. При 20 тыс хгч у меня еще не было сердцебиения.

Цикл стабильный? У меня 3 недели разница в сроке по мес и по узи была

Нравится Ответить
katekatya666

Цикл всегда стабильный был

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Бывает, что если эмбрион до 5мм, то могут не услышать сердцебиение, особенно если аппарат не очень хороший. Тем более вы пишете, что эмбриона не было, а теперь появился – я бы подождала ещё недельку.

Если у вас поздняя овуляция, то не обращайте внимание на срок по месячным, ориентируйтесь на срок по узи! (У меня сердце услышали в 8,3 по месячным / 6,3 по узи)

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@katekatya666, ну как не развивается, если эмбрион появился?

Нравится Ответить
katekatya666

@neminuema, на основе предыдущих узи и по размеру эмбриона типа , и говорит что уже должно дать сердцебиение на этом сроке и эмбрион больше должен быть, но даже если и такой эмбрион то пульсация уже должна быть

Нравится Ответить
ekaterinamlmbykova
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

@katekatya666, малоли что она там говорит и в чем она уверена, верить на слово нельзя

Нравится Ответить
olesia12.87
Олеся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня в 6 недель сердце не услышали, выписали лекарства и сказали полежать, в 7 недель сказали все хорошо

Нравится Ответить
katekatya666

Какие лекарства ?

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

А хгч не сдавали? По сравнению с предыдущим узи размеры изменились? Перепроверьте еще через пару дней, или в другом месте, а вдруг овуляция поздняя была и есть надежда, но как правильно с 7 недель уже сердце можно услышать, но опять же бывают исключения

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

@katekatya666, а с 05.12?

Нравится Ответить
katekatya666

@katushka27, я его вообще не могу адекватно воспринимать, так как там вообще размеры сложного яйца меньше чем на 1 узи 🫣 и это странно а сейчас больше чем на 1

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

@katekatya666, разные узисты конечно по разному могли намерить, плюс от оборудования еще зависит, перепроверьте вообщем обязательно

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

При ктр 4.1 уже было сб..

перепроверить лучше конечно еще разок(

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В 8 недель и с ктр 5 мм уже должно быть сб(

Нравится Ответить