Лина
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки , есть тут те кто грешит на гв курением ? ( просто интересно ) сама не курю!

Комментарии

aida_23
Аида·Мама двоих (младенец)

Есть и беременные курящие, думаю с рождением ребенка ничего не меняется 🙄

Для меня был шок, когда я увидела.

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кормите гв и курите?

Нравится Ответить
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто ради интереса

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зачем вам это? Понятно дело что большая часть адекватных людей против этого

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А к чему эта перепись курящих?

Нравится Ответить