вероника
katanova2021
вероника·Многодетная мама (5 детей)

Сколько стоит проезд?

Доброе утро,Девочки ,Сколько сейчас стоит проезд на автобус ?Подруга сказала 55₽ ,Это правда ?Я то на машине даже не знаю 😂

Лучший комментарий

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня ребенок из школы ездит на трамвае одну остановку, сказал теперь не будет, за 100 можно целую шоколадку купить или два батончика или 5 булок в школе 😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, трамвай 50р

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Капец, половина трамваем временн ссср кажется, они мне и в моем детстве казались старые , смотрю до сих пор часть таких же ездит

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня ребенок из школы ездит на трамвае одну остановку, сказал теперь не будет, за 100 можно целую шоколадку купить или два батончика или 5 булок в школе 😂😂

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А я малую вожу, 200р туда обратно. Просто жесть , как с куста за расстояние 2 квартала... Зато бабло 3 года сливают...наверное пешком ходить мотивируют и меньше калорий потреблять 😁

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@miss_krabtri 😭

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

Можно сделать проездной школьный и будет проезд 10₽

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

Цены на дизель растут вот и проезд подорожал, плюс как и все остальное

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

Ничего себе, тоже не знала

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (3 года)

Ого! Выхожу на работу в другой офис, вчера считала ну 30 р проезд, а потом как прочитала, что 50))) думаю, что лучше на удаленке посиду))

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@tatyana01062016, да, я знаю) у сына оформлена карточка)

Я говорила про просто школьников, не из многодетной семьи, у них тоже ведь льгота )

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@miss_krabtri, да, можно через приложение или просто сайт пополнять ссылка

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@miss_krabtri скачайте приложение час пик и через него оплачивайте.

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Подруге не верите?😂😂

Нравится Ответить
katanova2021
вероника·Многодетная мама (5 детей)

Ну не то что не верю 🤨,Я просто охренела и думала может она шутит 😜

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына (1 год)

45 летом еще была маршрутка

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Весной-летом 40р был вроде проезд. Вырос на 1/5 за пол года, охренеть

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама сына (1 год)

@miss_krabtri, точно 45 был - мы с сыном до середины августа каждый день ездили. Вероятно, зависело от района и вида маршрутки

Нравится Ответить
lia.d
Лия·Мама сына (6 лет)

Маршрутка да, 55

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Да трамвай 50

Нравится Ответить
katanova2021
вероника·Многодетная мама (5 детей)

@tatka27011993, если это Лукойл то понятно,Я им не заправляюсь ,У меня троит потом ,И свечи дохнут от Лукойла 😁

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

@katanova2021 у меня 95, нет это не лукоил. Газпром нефть или атан, еще бывает Роснефть но там не намного дешевле. Вообще 95 бензина ниже 63 не встречала за последнее время

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katanova2021 это вы где по такой цене заправляетесь?

Нравится Ответить