Екатерина
keri-lazer
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Вайбер не работает без VPN? У кого тоже проблемы с доступом к Viber, как обойти блокировку?

Девочки здравствуйте, у всех ли работают вайбер ? Или только с впн ?

Комментарии

alexandra_v9
Александра·Мама дочки (4 года)

С впн только работает

Нравится Ответить
yulia_a21
Yulia ·Мама сына (6 лет)

Вчера вечером заработал ,родительский чат все утро не умолкает )

Нравится Ответить
ksentra
Юлия·Мама дочки (2 года)

Пару дней была тишина, сегодня посыпались смс

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (5 лет)

С переменным успехом)

Нравится Ответить
ira.emelyanova85
Ирина·Мама троих детей

Вайбер работает. Но пишут что не будет

Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (10 лет)

У меня работает без впн

Нравится Ответить
mamaische
ProstoMat·Мама сына (1 год)

Вайбер не работает, заблокировали

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Официально так.

Но у меня до сих пор приходят сообщения. При подключении к вайфай

Нравится Ответить