Ева
evapkhakadze
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что такое Бьюб? Разбираемся в основах и особенностях этого загадочного явления. Объяснение простым языком

Бьюб

1

Комментарии

zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣👍👍👍

Нравится Ответить
gamama7
gamama7·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А Вообще!!! лучше бы тут был детский форум🥹

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Привет ребенок! 👋😁

Нравится Ответить
niikkvvva
Лали·Мама сына-младенца

😹😹😹😹

Нравится Ответить