Даша
dashaa94
Даша·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего невролога?

Девочки, ребенку скоро месяц. Нужно к неврологу на осмотр. Посоветуйте хороших врачей, пожалуйста

Комментарии

kus_
Koteyskaya·Мама сына (1 год)

Михайлова Светлана из клиники Фомина👍 Внимательно смотрит, задает вопросы. После приема держали с ней связь. Посоветовала литературу по интересующей теме в развитии ребёнка. От души рекомендую её👍

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К Грешилову обоих водила. Нам понравился.

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Мне в фомина нравятся неврологи, была у обеих. Сафина на медосмотре смотрела, к Михайловой на прием ходили. Все четко, по делу и без залечивания

Нравится Ответить
tair.n
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Зарипов Тимур Василевич

Нравится Ответить
i1nsomnia
roksanaera·Мама сына-младенца

Не советую Михайлову из клиники Фомина, скажет что у вас все хорошо и ничего лечить не надо, когда проблема действительно есть

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне Грешилов понравился. Волна здоровья

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Сакаева в КАиП

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (1 год)

Фомина или докторбеби клиник

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Михайлова клиника фомина

Нравится Ответить
liuba.bunenkova91
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liuba.bunenkova91
Любовь·Мама троих детей

Йй

Нравится Ответить