Виктория
ona_viki
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, выручайте! Нужны бонусы в аптеку ВИТА на дорогой препарат, у кого есть?

Девочки, может есть у кого не нужные бонусы в аптеку «ВИТА»?

Или которые вот-вот сгорят.

Препарат дорогой, хотела попросить помощи 🫶🏼

Комментарии

evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

У меня есть 255

Нравится Ответить