fatya
fatyyaa
fatya·Мама дочки (3 года)

Отит у ребенка без боли: бывает ли такое? Высокая температура и отит у девочки, что делать?

Девочки, у ребенка может быть отит без боли? Ей поставили отит сегодня, уши не болят у нее, но температура высокая

Комментарии

shan.8
Инкогнито·Мама троих детей

У моей не температуры, даже не болело ничего. Отвела потому что через рот дышала, думала аденоиды, а там оказывается отит двухсторонний, не понимаю почему никаких симптомов не было

Нравится Ответить
sukaynat.com

Какое лечение провели вам?

У моего тоже нашли

Острый гнойный средний отит без боли вообще

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас был отит , но уши никак не беспокоили, а ребенок болел как обычно орви, потом мы к лору сходиди тоже в этот день и она сказала отит тоже есть , в любой момент может начать болеть , а может и нет

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ummkhuseyn но у нас так и не начали болеть альхамдулиЛлях

Нравится Ответить
fatyyaa
fatya·Мама дочки (3 года)

@ummkhuseyn, Альхамдулиллях что обошлось без боли❤️ а как быстро прошел отит на какой день спала температура?

Нравится Ответить
xadi007

У моего не болели ушки,но тоже температурил и гнойный отит был

Нравится Ответить
liza05

Думаю да. У моего был отит. Но будто у него не болели уши. Потому что не плакал и трогать уши давал.

Нравится Ответить