rasa
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Как пользоваться ампулами?

post image

Девочки 🆘😭 шин йо1 корт бех Белла са😣 сказали это очень хорошо помогает,как её пользоваться? Там такие маленькие три ампулы,я понятия не имею,как ими пользоваться,и хватит ли. Женщина с аптеки сказала,что хватит очень даже. Сунам жим хет уьш🤦🏻‍♀️ главное всегда проверяла их головы,а когда я расслабилась из-за своего состояния,вот тебе на...🤬

1

Комментарии

hayri

Когда в салате ходили, этим и спасались 100из 10 🫰🏻

Нравится Ответить
tika.shis1993
Роза·Мама четверых детей

Но когда будете смывать смотрите что вода в рот не пошла а так эффективно очень барс

Нравится Ответить
eva.saltt
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я на голову в разные места несколько капель наносила средней

оставляла 2-4 часа по разному

Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
neinteresnooo
neinteresnooo·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

10 капель-м дукх бу хьун. Я недавно девочке на голову в разные места капала 3-4 капли, все прошло

Нравится Ответить
ma.nebo

одну ампулу по капелькам по разным частям капаешь, потом массажным движениями распределяешь. Затей через 24ч купаешь, дик жим расческ хьокхш вахь дох деллаш. Потом обрабатываешь постель, расчески, одежду, платки (в стиральную на максимальный градус + утюжить обязательно)

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Один флакон на одну голову, сутки с этим они ходят и потом купать. Сразу поменять постель , пижамы

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (младенец)

Можно ли 5лет😨.я беру для девочки специальный спрей человеческий 😀нюда например

Нравится Ответить
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Я спросила,мне дали этот 🤣🤣🤣 сказали все берут 🤣 и был один спрей вонючий,я его не вытерплю 😭

Нравится Ответить
rayana.medieva777
Раяна·Мама двоих (младенец)

обычно спрей берут, а тут капли

Нравится Ответить
hadidje

,я купила барс спрей ну капли тоже брала но не знала ну все равно там тут нанесла я но лучше мне спрей показался везде пшикаю ещё остаётся на повторно пару пар и оставляла на 2-3часа

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@shekar.gali @sara234 сколько часов нужно деткам оставлять?

Нравится Ответить
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@shekar.gali, @umm_halima, неужели хватит?

Нравится Ответить
prostolu

Одну капсулу обеим используй и на полдня оставь

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хватит конечно. Там нужно покапать 4-5 капель только. Эффективный👌

Нравится Ответить
hadidje

Эт кошкам пару капель она же для дочек

Нравится Ответить
sara234
Sara·Мама дочки-младенца

Эффект ч1ог1 йо

Нравится Ответить
eset1996
Lii 1996·Мама троих детей

Нам не помог.или Я не правильно нанесла.. расческай вычесывала Я.. 😭 2 эти штуки намазала на ночь потом голову помыла .посмотрела они были

Нравится Ответить
akhmradi
🖤🖤🖤🖤·Мама троих детей

10-15 капель покапай между волосами

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мегар Ма яц и. 3-4 капель будет достаточно. Сестра своим так делала, получше всяких спреев помогает

Нравится Ответить
sara234
Sara·Мама дочки-младенца

Цхьаъ шинне хьакх мегар ду

Нравится Ответить