Мамайка
mamaika
Мамайка·Мама дочки (5 лет)

Костюм Мальвины на новогодний утренник: нормальный или стремный? Что лучше — платье и бант?

post image 1
post image 2

Нормальный кострюм Мальвины на новогодний утренник? или стремный?или лучше голубое платье поискать и бант?

Комментарии

sotnikova344
Валентина Сотникова·Мама дочки (4 года)

Я долго смотрела на этот костюм, все думала как будет смотреться на дочери, но потом она выбрала розовое платье для утренника😁 думаю, что только примерив его, будет понятно как смотрится конкретно на ребенке)

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

В костюме Мальвины главное синие волосы

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

На Мальвину не похоже

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (младенец)

Старшему каждый год покупала костюмы этой фирмы, всегда хорошие были

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама двоих (младенец)

Возьми в прокат хороший костюм лучше 🌸

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (5 лет)

Мелкого нравится 🫣 просит этот😂

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама двоих (младенец)

@mamaika, а ты схитри, пошли выберем тебе костюм как в настоящем театре 😅😀Там же целое событие померить выбрать

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (5 лет)

@kurbatovaviktoria спасибо. Попробуем

Нравится Ответить