lipar
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)
post image

🫀🫀😍😍

1

Комментарии

umm.sauda
I’m·В ожидании первенца

Ужасная ткань ,не о чём .Синтетика сплошная

Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·В ожидании первенца

@lipapa, я его купила , летом жарко , зимой холодно.

Нравится Ответить
lipapa
lipar·Мама двоих (младенец)

@kkkjj, это ж намазник

Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·В ожидании первенца

@lipapa, да , но ткань очень неприятная , не советую её брать даже как намазник

Нравится Ответить