Lidiya
lida_z8
Lidiya·Мама дочки (2 года)

Девочки SOS

У дочки 2,6 года возле ануса на коже , не на слизистой, месяца два назад появилась папиллома, никак не тревожила , сейчас как будто бы увеличилась немного в размере

Папиллома как вытянутая палочка такая

Начиталась ужасов про онкологию, с ума схожу

Записалась к дерматологу на четверг

Кто сталкивался? Очень опасно?

2

Комментарии

d_alinaaa
Алина·Мама дочки (2 года)

Автор , что делали ?

Нравится Ответить
vi-vichka
Vika·Мама дочки-младенца

Добрый день! Вы лечили папиллому? У нас такая же((

Нравится Ответить
d_alinaaa
Алина·Мама дочки (2 года)

У вас прошло ?

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

К хирургу нужно записаться

Нравится Ответить