Екатерина
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Где найти новогоднюю фотосессию для нас с малышом?

Девочки, фотографы )

В этом году я пропустила все фотосессии новогодние , кто - то может еще взять нас с малым?

2

Комментарии

yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mary.kot

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здравствуйте, могу предложить себя 🌷

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

@irene_donchenko ?

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
dachenka.foto
Дарья·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mordikova94
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mary.kot

Нравится Ответить
photo_galatova
фотограф Краснодар/Северский район·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый вечер,напишите мне ✨

Нравится Ответить
anastasia_photo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый вечер✨

Есть бронь в студии 29 декабря. Но можно и другие варианты рассмотреть, пишите🤗 мои работы ссылка

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (3 года)

21,25,26 у меня даты только есть …

Нравится Ответить
anastasia_photo
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katerina-malina2703 могу подобрать студию на эти даты. Можем обсудить район студии, удобное время и все ньансы.

Нравится Ответить
dolgih_family_photo
Олеся·Мама сына (6 лет)

У меня в студии мест уже нет((. Могу предложить домашнюю.

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Домашняя нам не подходит )

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

@mary.kot,

Нравится Ответить