Гуля
gigihadid
Гуля·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Что важнее: тело или машина?

После 35 лет сильное, подтянутое тело говорит о вас больше, чем любая дорогая машина.

Оно показывает вашу дисциплину, силу воли, уважение к себе и способность заботиться о своём здоровье. Машину можно купить. А тело, которое будет поддерживать вас долгие годы, нужно заработать упорным тяжёлым трудом.

1349

Лучший комментарий

motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

Мне 40 почти,пол жизни спортом занимаюсь,подтянутая, но не считаю это каким то достижением.

Больше восхищаюсь духовно развитыми людьми.

Добрыми,мудрыми, умными,всепонимающими, дипломатичными,всепрощающими ,благородными.

А спорт это просто потому что дано природой ,физическая активность,для меня спорт это фигня повседневная не составляющая труда.

А еще многодетные мамы меня восхищают,вот где писец труд адский 🤕🤕🤕

Нравится Ответить
kapusta1998
Еva·Мама троих детей

Согласна, пашу в зале три раза в неделю, 5 лет, сделала грудь, абдоминопластику 🙈. И всё ради красивого тела 👌👌👌👌. Мне 48😁

Нравится Ответить

Комментарии

t.a.t.u
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А что если ты с 12 лет комплексуешь со своим весом. Как на качелях борешься всю жизнь за красивое тело. И потом рожаешь детей+ после 30 Ти в тысячу раз тяжелее сбросить+ гормоны+ генетика.

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

100000%

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

Я думала что у меня норм тело

А в один день взглянула на себя и поняла что уже нет. Все обвисло

И вот я Пашу в зале. Мне нравится. Чувствую свои мышцы, за 1 месяц уже вижу результат

Теперь бы за ебальник свой взяться 🤣 но это уже после нг

А недавно мне тренер сказал что у меня поменялся цвет лица. Был болезненный серый. А теперь живой. Это меня оооооч сильно замотивировало.

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына-младенца

у меня тетя есть, у нее 4 детей. и она каждый день в спортзале + бегает на улице с собакой. она работает еще. я вообще в шоке с нее. я выспаться не успеваю🤣

Нравится Ответить
goldengold

Спросите сколько у нее ферритин?😂

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына-младенца

@goldengold, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

Мне 40 почти,пол жизни спортом занимаюсь,подтянутая, но не считаю это каким то достижением.

Больше восхищаюсь духовно развитыми людьми.

Добрыми,мудрыми, умными,всепонимающими, дипломатичными,всепрощающими ,благородными.

А спорт это просто потому что дано природой ,физическая активность,для меня спорт это фигня повседневная не составляющая труда.

А еще многодетные мамы меня восхищают,вот где писец труд адский 🤕🤕🤕

Нравится Ответить
guka_198
2085·Мама дочки (5 лет)

А как Вы занимаетесь спортом дома или в зале или ещё бегаете? Во сколько? Как часто в день, в неделю? Я очень хочу, но не знаю с чего начать. Мне Ваш коммент понравился. Я просто не то что духовно, даже спортом не занимаюсь и мне почти 40. Думаю с малого начать пока не поздно.

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

@guka_198 Лет с 24 до 30 я ходила на групповые тренировки ,Шейпинг.Очень нравилось.Далее когда сын родился,ездить куда-то не было возможности, поэтому записалась в зал который находится в доме.И вот хожу в зал с тех пор,2-3 раза в неделю.В идеале 3 раза,но в последнее время чаще хожу 2 раза,так как поступила в этом году учиться очно.Начинала с тренером пару месяцев, далее сама,где то в ютуб смотрю технику,где то делаю то,что запомнила от тренера.

Плюс я любитель ходьбы,летом достаточно много хожу,зимой поменьше.Не езжу на такси,не сажусь за руль,либо пешком либо на автобусе,просто люблю движение.А еще я никогда не закупаю продукты впрок 😁.Три луковицы,кг картошки ,пол кило фарша и тд и тп,чтоб у меня ежедневно был повод выйти в магаз,выхожу 3-5 раз в день в магаз и один раз в супермаркет на районе 😁

А на счет духовно,этим и не надо заниматься )

Это просто про жить по совести и чести ).Может быть вы очень даже духовный человек.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Имея 💰 можно заполучить любое тело, кожу, внешность. Увы подтянутая женщина, это не всегда упорный труд

Нравится Ответить
gigihadid
Гуля·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Тут речь ещё о силе и выносливости, способности отжиматься, приседать с весом, долго бегать или прыгать на скакалке.

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

Тело нет,деньги и тело вообще не связаны)Кожа лица да,с этим полегче,там деньги решают.

Качественное тело,кожу подтянутую,отсутсвие целлюлита это только про спорт и питание.

Никакие деньги не подтянут тебе тело.

Многочисленные случайные фото звёзд на пляжах с дряблым телом и целлюлитом тому подтверждение.

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Полностью согласна, я до родов была в шикарной форме и после примерно год, а потом оно поплыло… сейчас тренировки и диета дают о себе знать и я снова возвращаюсь к своему прекрасному телу

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Я ничего не делаю,тело подтянутое🤭мне 32

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ведьма😂😂😂

Нравится Ответить
aizhosha
Aizhosha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@gigihadid, Полностью согласна, у меня может и дальше тело было бы в хорошем состоянии, если бы не вторые роды и депрессия. Немного набрала, но качество стало не таким уже ((

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

@gigihadid, чет я задумалась теперь😆

Нравится Ответить
kapusta1998
Еva·Мама троих детей

Согласна, пашу в зале три раза в неделю, 5 лет, сделала грудь, абдоминопластику 🙈. И всё ради красивого тела 👌👌👌👌. Мне 48😁

Нравится Ответить
gigihadid
Гуля·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Для меня самое тяжелое это ограничение по питанию, мучное никогда не ела, а вот шоколад это моя слабость.

Нравится Ответить
jaklinabbasova
жаклин·Мама сына (4 года)

Дайте пжл взглянуть на Вас для мотивации

Нравится Ответить
jaklinabbasova
жаклин·Мама сына (4 года)

@kapusta1998 классно!

Нравится Ответить