Анель
sanelyas
Анель ·Мама двоих (младенец)

Можно ли выходить из дома до 40 дней после родов? Стоит ли ехать к родителям в Астану на неделю?

Девочки выходили ли вы до 40 дней. Вот думаю поехать к родителям на неделю. Стоит или рано ещё. Родители здесь в Астане, просто на другой стороне города

Комментарии

zhakonya28
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Я выхожу и в трц была

В маске везде хожу

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

Я выходила но мало, но не из за возраста реьенка а из за своего состояния. Депрессовалп до 40 дней

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Конечно)) мороза такого не. На улице

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я ездила, не пешком же пойдете на другой конец города)

Я просто легкая в этом плане, не верю в такое

Нравится Ответить
lazy.lady
pups·В ожидании первенца

Просто на улицу подышать я бы вышла, а ехать куда-то не рискнула бы. В зависимости от ситуации

Нравится Ответить