Mana
krasnoyarsk
Mana·Мама сына-младенца

Красноярск: уролог для мужа - посоветуйте хорошего специалиста! Отзывы и рекомендации

Девочки из Красноярска, может мужья у кого-то обращались к урологам? Посоветуйте специалиста хорошего🙏🏻

Комментарии

krasnoyarsk
Mana·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (5 лет)

Муж ходил к Андриянову в арнику и Рендашкину. Андриянов вроде тоже грамотный, но проблему нашел только Рендашкин. Хотя муж к Андриянову ходил месяцев 7 и все топтались на одном месте.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Копылевич. Но не знаю, где он сейчас принимает

Нравится Ответить
gr1-11

Климов -альмед

Нравится Ответить
marya_2501
Мария·Мама дочки (6 лет)

Андриянов в Арнике

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Отличный специалист

Нравится Ответить
jiucehok4

+ )

Нравится Ответить