Елена
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Что делать? Роды приближаются!

post image

Девочки, ну сил нет никаких уже. Че делать то? На 16 этаж поднялась , весь центр обгуляла!

Очень хочется рожать уже. А он сидит там в ус не дует?

Есть что то дельное? 41-я к концу подходит.

(Мужетерапию не предлагайте пожалуйста 🙏)

3

Комментарии

lunariell
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Что помогло в итоге?

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама двоих (младенец)

Да фиг знает. В тот день и поревела знатно на пустом месте. И за пол часа до того как воды отошли аеанаса свежего налопалась со старшим. Но это так случайно получилось.

Нравится Ответить
vika.iskra
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я люстры помыла и поехала)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Запишитесь на маникюр на завтра 😆

Нравится Ответить
aksinyakomiss
Ксения·Мама сына (1 год)

Шторы постирать и развесить😅

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

А вот это отличный вариант!))) только снимаю и вешаю из не я а муж. Потолок высокий. Думаю он не одобрит этот метод 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

2 бокала шампанского и утром родила 😂

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мысли были про это сегодня) но чую эту крепость так просто не взять. Только вздутие заработаю.

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·В ожидании первенца

Как я Вас понимаю, тянула сколько могла, но вредина так и не хочет наружу. Лежу в патологии 3ий день, завтра уже 41.5(( Ни мытье полов, ни прогулки, ни мужетерапия, ни острое, ни финики - ничего не помогло.

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·В ожидании первенца

@abrosimova.foto Спасибо! В 6ке

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама двоих (младенец)

@artishchevaev, легких родов!

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·В ожидании первенца

@abrosimova.foto спасибо😊

Нравится Ответить
anastasi.zelin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я поприседала😅

Ночью начались схватки, вечером следующего дня родила 😂

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Это пробовала. Но чертесдва колени болят капец.

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Но завтра еще попробую.

Нравится Ответить
tanyapopova1997t1
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я просто испугалась , что сказали до понедельника не родишь , будем стимулировать 🤣 и в воскресенье родился парень

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ну я в патологию не собираюсь ложиться. Первый сам на 42-й родился. Но так хотелось не дотягивать до 42 недели. Это ж уже самый Новый год.

Нравится Ответить
yankou_sh
Yankou·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Красила стены 😄

Бабушка узнав предупредила о своём опыты, что после покраски рожать поехала , я отмахнулась и продолжила 😬 к вечеру уехала в роддом

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вариант отличный. Красить пока нечего 😅

Нравится Ответить
tanyapopova1997t1
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я ходила по лестнице туда сюда , вниз вверх , в патологии уже , и ночью лопнул пузырь 🙏тоже уже на 42 неделе

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не хочет быть Стрельцом, хочет быть Козерогом )

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (4 года)

@abrosimova.foto Мож пол помыть с пристрастием на раскорягу, на корточках?🤔

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@karo.o_o., больно скрутки даются. Но думаю завтра буду веселиться по полной.

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (4 года)

@abrosimova.foto 🫂

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Снег поковырять.

Я вечером поковыряла, утром сын появился

Нравится Ответить
abrosimova.foto
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Что то новенькое 😂

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Но помогло на ура)

Нравится Ответить