Kristina_mama
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

Проблемы с зубами: что делать?

Девочки, всем привет 👋

У меня такая проблема, снизу вылезло 2 мудрых зуба, но они находятся « под капюшоном» десны.

Подскажите может кто сталкивался? Что делать, к кому записываться? Просто к стоматологу или хирургу ?

Комментарии

kutukova.a
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Сегодня как раз удалила , даже не ожидала что можно все быстро в бесплатной сделать 😬👍🏻

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

@kutukova.a, вот как

Отлично 👍 завтра поеду

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

@kutukova.a, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kutukova.a
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@mamakrisssss, с собой паспорт и полис )

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Мне резали, и мужу тоже) дело 2 минут)

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Удаляла капюшон раза четыре. Потом удалила зубь.

Нравится Ответить
work_study
Karina·Мама сына (2 года)

У меня было сильное воспаление поэтому стоматолог разрезал

Нравится Ответить
mamakrisssss
Kristina_mama·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Чтоб капюшона не было нужно есть твердью пищу: морковь, яблоки.

А если он беспокоит, тогда идти к хирургу , НО предварительная консультация у терапевта

Нравится Ответить
mama-k
Kristina·Мама двоих (младенец)

Капюшон хирург надрезает. Терапевт ничем не поможет

Нравится Ответить