Виолетта
vio_vin
Виолетта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гематолог ребенку в ДГБ 1 или другом месте: посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста!

Девочки, нужен гематолог ребенку, может в ДГБ 1 , или еще где-то , подскажите пожалуйста .

Комментарии

yulches_titova
Yulches Titova·Мама сына (5 лет)

Любой гематолог в ДГБ1

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дгб 1. Соколова. Зав отделением. Грамотно все объяснила и назначила

Нравится Ответить
blondinkaaa.89
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Петрова Анна Александровна в ДГБ 1

Нравится Ответить
mamamamik

Пшеничная

Нравится Ответить