chanterelle111
·Мама дочки (7 лет)

Девочки, такой вопрос: если я написала заявление на отпуск, а потом передумала (решила работать), то можно ли его отменить? Если приказ ещё не подписала.

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Можно по согласованию с работодателем

Нравится Ответить
katrinko-88
Катрин·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да можно , напишите заявление об отзыве предидущего заявления.

Нравится Ответить