Merry
lexsus151
Merry·Мама сына (2 года)

Опыт беременности двойней после кесарева

Поделитесь своим опытом. У кого после первого кесарево сечения случилась беременность двойней, как выносили и на каком сроке родили.

1

Комментарии

umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Первые роды экс на 36,4 неделе

Вторые роды ЭКС на 33 неделе Моно ди двойня. У меня очень маленький промежуток между беременностями

Еле выносила

Нравится Ответить
varvara300787
Варвара·Мама четверых детей

У меня после КС была беременность тройней. Доносила до 36 недель, было плановое кс, без осложнений.

Нравится Ответить
vorobevamarinasergeevna
Марина ·Мама троих детей

Забеременила спустя 2.5 года после ПКС. Выносила сложно, но не из за шва, а с шейкой были проблемы. С 29 недели по 36 лежала в больнице. Родила 36.3 недели. Сын дышал, а дочь нет сутки в реанимации и все отлично. Неделю в патологии и вот уже год мелким)

Нравится Ответить
dasadasa
Daria·Мама троих детей

После экс родила двойню пкс на 37.6, первая в тазовом лежала, поэтому ер рассматривать нельзя было. Беременность была легкой, в воскресенье с дочкой весь день в игровой ползала и бегала, в понедельник планово родила 😁

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Многодетная мама (7 детей)

После экс двойней опять беременность двойней, один из врачей отправил на аборт ( типа не выношу и разойдется шов), нашла других врачей, собрала мнения и родила, второй двойне уже 5 месяцев🙏

Нравится Ответить
stefani_43
Стефания·Мама троих детей

Родила спустя 2,5 года после ЭКС , сейчас было плановое на 37.4 , с рубцом проблем вообще никаких не было. Вес детей был 3640 и 3500 ) первая дочка 4460

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Выносила отлично, со швом проблем не было. Кс на 36 неделе. При операции врач сказала что на матке шов шикарный был. Иногда ощущала резь в области шва, гин сказала что там матка тянется, но толщина в этом месте была хорошей

Нравится Ответить
utrobinaa6
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас хожу беременная после КС

3 с половиной года назад было.

В принципе шов нормальный, но врачей всегда смущает цвет и вид.

Потом всё же пришли к выводу, что это просто особенность кожи.

По ощущениям чувствую, как шов тянется, по мере того, как растёт животик.

И чешется шрам🤭

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

У брата жена родила после кс. Двойню. Тоже кс на 32 неделе. Разница со с пошей 1,5 года. Сейчас двойняшкам 3,хорошие,здоровые девочки

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей

Выносила хорошо, без сохранений. В 38 недель пкс было. Тоже очень переживала

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама четверых детей

Прекрасно выносила, родила путем ПКС на сроке 37,4. Рубец был отличный, сказали, что вполне могла и сама родить.

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Пока ещё не родила,но ношу ,ттт,прекрасно,рубец ,врач говорит,идеальный

Нравится Ответить