Анастасия
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Рекомендаций санаторий Белокуриха

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем привет.

Кто может порекомендовать проверенный санаторий в Белокурихе, чтобы хорошее лечение и обязательно с питанием. Надо для родителей.

32

Лучший комментарий

katya.snorovikhina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите санаторий эдем

Нравится Ответить
flybirds
Ксения·Мама троих детей

Родник Алтая очень хороший санаторий

Нравится Ответить

Комментарии

mamasashi2020
Саша2020·Мама дочки (4 года)

Алтай Вест 🔝

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, всем большое спасибо, вы очень помогли🙏 Обзвонила несколько санаториев, выбрали Родник Алтая, путевки купили! Надеюсь родителям понравится♥️

Нравится Ответить
flybirds
Ксения·Мама троих детей

Скажите в какую цену? Интересно.

И на сколько дней☺

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

@flybirds у нас небольшой бюджет был🙈 С лечением 7 дней вышло 84400р

Нравится Ответить
flybirds
Ксения·Мама троих детей

Родник Алтая очень хороший санаторий

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (6 лет)

Россия, Аврора-в Аврору свекровь (ооооооочень капризная женщина) уже третий год ездит-мне даже самой интересно что там такое, уже если моя свекровь к ним катается аж третий раз🤣

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Алтай вест!

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не по теме. У вас тройняшки, значки девчачьи. А на фото как 🤔будто один мальчик👦.

У него лопатка синяя...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Все девченки😀

Лопатка уж какая есть😆

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yukhnevich111, посмотрите повнимательнее пожалуйста🤪мальчик 👦жэ🤪🤪🤪

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

@natali_15935784 а я ведь открыла фотографии и пересмотрела🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterina260186
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В Роднике Алтая была, понравилось

Нравится Ответить
rubia2106
Ольга·Мама сына (7 лет)

Родник Алтая!!!

Нравится Ответить
vip.eva0803
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Родник Алтая прям супер место, супер питание, супер процедуры!!!!!

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Россия!

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (младенец)

Долина Алтая❤️

Нравится Ответить
mamatanya4
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Снегирёчки 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
katya.snorovikhina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите санаторий эдем

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (2 года)

+

Подороже но ресторан ок и не очень большая загрузка

Нравится Ответить
ewga
Евгения·Мама сына (4 года)

Родители были в октябре в Родник Алтая, мама сказала что скромно и ремонт не современный какой то там, в Бердске в Рассвете и Сибиряке даже лучше, еда и лечение тоже было норм, но если есть с чем сравнивать они б туда не поехали больше

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·Мама сына (2 года)

Были в центр союз-не понравилось! Не рекомендую 😩 в России очень хорошее лечение, в Сибири отличное питание

Нравится Ответить
nusinda
Анастасия·Мама сына (1 год)

Там все хорошие, конкуренция не позволяет им расслабляться. Мы были в России и Роднике Алтая, и там и там понравилось.

Нравится Ответить
yukhnevich111
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Я читала отзывы, как то по разному пишут, кто-то жалуется на еду, кого-то не устраивает лечение, расположение, отношение персонала и т.д. В целом то да, прям совсем плохого нет, но вот нам очень важно, чтоб лечение хорошее было и питание, остальное не особо важно

Нравится Ответить
nusinda
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yukhnevich111 сколько людей, столько и мнений, только ехать и сравнивать. Питание например в роднике и России намного лучше,чем в нашем Рассвете. Кстати Алтай вест тоже хвалят, у меня знакомая каждый год туда ездит

Нравится Ответить