lamb
kyrgyzlady
lamb·Мама дочки-младенца

Девочки, я родила вчера в 10:20😭😭❤️

40

Комментарии

zxxcvss
___·Мама дочки-младенца

поздравляю!🥰 родила 4 дня назад, как ощущения? как ваш ребенок спит?

Нравится Ответить
kyrgyzlady
lamb·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!❤️ ощущения классные😍 ребенок большую часть времени спит пока что, а ваш?

Нравится Ответить
elmira19910906
Эльмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ма шаа Аллах!Поздравляю!!!Я тоже хочу поскорее родить🥰

Нравится Ответить
detskii_son_kons

Поздравляю 🫶🏼

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
s1207
s1207·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 скорейшего восстановления 🫶

Нравится Ответить
mimi19
Мими·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить