Анастасия
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

ПДР 16 января?

Всем привет) девочки у кого ещё ПДР 16 января? Как вы себя чувствуете? Есть изменения какие то, что скоро сдаваться)

И где планируете рожать ?

Краснодар

#первыйпост

1

Комментарии

al.mosh-va
Александра·В ожидании первенца

Привет) у меня 19 января пдр. Буду в 4🙏

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Привет , у меня пдр 29 января, просто выживаем и стараемся не умирать 😂 а так , ноги , руки , таз всё болит и крутит 🫠

В 4

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня ПДР 17 января , ПКС назначили на 10 января, тоже в 4 роддоме🤗 уже третий день тренировочные схватки по вечерам сильнее , чем обычно и да, тоже начала отекать.

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@antonova1995an94, да, до 23. Я 26 хочу поехать, чтобы уже детально все обсудить и узи там сделать

Нравится Ответить
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

@lesya.38, ну, он мне сказал в 36 написать, и он уже скажет когда приехать узи и ктг сделать и уже будет смотреть! Там они какой то договор заключают ?

Нравится Ответить
olesya.ipoteka
Олеся·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@antonova1995an94, нет, без договора

Нравится Ответить
ksyushka1997
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Привет! У меня 17 января))) пока все также..начала фоткать живот. Чаще твердеть живот стал.

Нравится Ответить
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

Мне на узи сказали что живот чем больше срок тем чаще он твердеть будет, это нормально!

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня пдр 6 февраля, рожать буду в 5 рд. У меня ноги сильно крутит, я прочитала, это синдром беспокойных ног, отекают, тахикардия бывает. Иногда давление, ходить уже тяжело

Нравится Ответить
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

@autodesk_yana, я все списываю на набор веса 😅 а начала я его набирать только в 25 недель до 18 был токсикоз только минусы были

Нравится Ответить
autodesk_yana
Яна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@antonova1995an94, я с 60 почти до 80 уже дошла🙈 нужно худеть

Нравится Ответить
_vika_denisova
Виктория·В ожидании первенца

У меня 5 февраля😀болит таз ,ноги вроде норм не крутит ,а вот энергии после 12 дня просто на нуле ,одышка и тахикардия

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Привет)

Тяжко уже 😁.

Вот пару дней, как начали ноги отекать 😏

В 4🤞

Нравится Ответить
antonova1995an94
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже чуть ноги и кисти рук начали отекать 🫣

Я тоже в 4😄

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@antonova1995an94 до новых встреч 😁🤝

Нравится Ответить