Катерина
qwerty1206
Катерина·Мама сына (1 год)

Когда исчезнет полоска на животе после родов?

Девочки, смугленькие :)

Когда вас покинула полоска на животе после родов?))

Моя до сих пор держится, уже не такая яркая но я все равно ее очень хорошо вижу 😅

Комментарии

qwerty1206
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо ✨

Нравится Ответить
k_anna_b
анна·Мама сына (2 года)

После года ушла.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

После года уже не было

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже до сих пор еле заметная еще есть. Все жду, жду, а она все не уходит и не уходит 😄

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После года стала светлеть. Сейчас нет уже совсем. Я смуглая, но она прям такая темная и ярко-выраженная 2 раза была, что мне казалось что я совсем не смуглая)

Нравится Ответить
dasha1998.010624.
Даша·Мама сына-младенца

11 месяцев не ушло

Нравится Ответить
semenovaa_life
Анастасия·Мама сына (1 год)

К мес 8-9 прошла

Нравится Ответить
dina_belousova
Дина·Мама сына (1 год)

У меня была прям ярко выраженная. Прошла через 2-3 месяца

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки-младенца

Тоже через 3 мес

Нравится Ответить
vikadorzhieva_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не смугленькая, но еле заметная полоска до сих пор 🥲

Нравится Ответить
murannaa
Анна·Мама сына (2 года)

Вот примерно в год прошла

Нравится Ответить